Реши и выполни проверку вычитания сложением: 403 - 148 351 - 284 630-347 186-93


Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
403-148=355       355+148=403
351-284=67           67+284=351
630-347=283         283+347=630
186-93=93            93+93=186