Вычисли частное и сделай праверку :а)532770/59; б)2180400/276 плиз скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.
а) 532770 / 59 = 9030
Проверка: 9030 * 59 = 532770
б) 2180400 / 276 = 7900
Проверка: 7900 * 276 = 2180400
Отвечает Голяк Ваня.
532770/59=9030 проверка:9030*59=532770
2180400/276=7900 проверка:7900*276=2180400