найти производную функции y=cosx-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.
(cos(x)-х^2)' = (cos(x))'-((x)^2)'=-sin(x)-2x
Отвечает Галь Денис.
Производная равна: -sinx-2x.