Помогите !!!!!!!!!!!! разложите обыкновенную дробь в десятичную 7/16 40/32


Ответы на вопрос

Отвечает Крончев Никита.
7/16 = 0,4375 (или при округлении до сотых 0,44)
40/32 = 1,25
Отвечает Федорова Ольга.
7/16 0,4375
40/32 1,25
дели числитель на знаменатель и получается десятичная дробь