Пирог массой полтора килограмма разрезали на 9 равных кусков найдите массу каждого куска в кг

округлив до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Женя.
1500гр./9=166.67гр.
1кг-500гр.Переводим в граммы-1500гр.
1500/9=166.67

Отвечает Черенков Вова.
1,5/9=1/6кг каждый куслк или 0,17кг