Вычисли.19-41=-5, 3-(2, 7)=-0, 4-1/3=0.01×(-4, 6)-1, 4×(-2/7)-1:5/7=-0, 36:(-3/5)=0:(-2, 8)=Зарание

спасибо решите за ближайшие 3 минуты получите вознаграждение

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
Вычисли.
19-41= - 22
-5, 3-(2, 7)= - 8
-0, 4-1/3= - 2/5 - 1/3 = - 6/15 - 5/15 = - 11/15
0.01×(-4, 6) = - 0,046
-1, 4×(-2/7) = - 1 2/5 x (-2/7) = -7/5x(-2/7) = 2/5
-1:5/7= = - 7/5
-0, 36:(-3/5)= - 9/25:(-3/5) = 3/5
0:(-2, 8)=
0