Медведь торговал орехами и получил доход 15 000 рублей. Из них он отдал белочке 5 000 рублей за

сбор орехов и 15 000 рублей лисе за оренду магазина.а)прибыль медведяб)процент прибыли от затратв)что бы ты сделал на месте белочки, если бы узнал, какова прибыль медведя?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Андрюха.

а)15000-5000=10000руб %прибыли

б)10000-15000=-5000руб убыток медведя

в) Я бы поддержала медведя и помогла бы ему бесплатно. Т.е. вложила бы свои 5тыс рублей в новый бизнес.))))))........................................................................

Отвечает Иляева Аурика.

15000 -5000-15000=-5000 руб - убыток медведя

На месте белочки я бы поплакала ... и не взяла эти 5000 руб за сбор орехов