периметр прямоугольника 210 см.Его ширина 26 см.Найди площадь прямоугольника решите задачу

действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Масон Максим.

P=210

b=26

P=(a+b)2

a=P:2-b

a=79

S=ab

S=79*26=2054