Найдите значения выражения: а)0,85*1000 б)2,63:100 в)65,89*10


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анюта.
0,85 * 1000 = 850
2.63 / 100 = 0,0263
65,89 * 10 = 658,9