Найти значения выражения (3,9-5,8)-(-1 1/45-7/9)+1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.
1) 3.9 - 5.8 = ( - 1.9 )
2) - 1/45 - 7/9 = - 1/45 - 35/45 = - 36/45 = - 0.8 
3) - 1.9 - ( - 0.8) + 1.1 = - 1.9 + 0.8 + 1.1 = - 1.9 + 1.9 = 0 
Ответ 0
Отвечает Комарова Настя.
Если 1,1, то 1/450, если 11, то 2/9