К числу восемь прибавить разность чисел 75 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1)75-70=5
2)8+5+13
ОТВЕТ БУДЕТ 13
Отвечает Байдацький Денис.
Решение: 8+(75-70)=8+5=13