Плиз !!! сравните дроби 2/5 и 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
2/5 и 5/11. Общий знаменатель 55
5/11= 25/55
2/5= 22/55
25/55>22/55
Отвечает Шандренко Денис.
5/11 будет больше 2/5
так как,
22/55 меньше 25/55
Удачи!