Решите уравнение 4а+8а=204


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.
4a+8a=204
12a=204
a=204:12
a=17
Ответ:17
Отвечает Целиков Глеб.
12а=204 
а=204:12 
a=17 
4*17+8*17=68+136=204