Мне надо решить уравнение (5376-а)-3877=904


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.
5376-а=3877+904
5376-а=4781
А=5376-4781
А=595
Отвечает Кузаев Даниил.
(5376-а)-3877=904
(5376-a)=904+3877
(5376-a)=4781
a=5376-4781
a=595