У Наташи было 150 руб. Она купила журнал за 35 руб и 5 газет по одинаковой цене Сколько стоит одна

газета

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.
1) 150-35=115(руб)- стоят 5 газет
2)115:5=23(руб)
Ответ: 23 рубля стоит 1 газета