(4,3-7,8)*(-5,6+8,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
1) 4,3 - 7,8 = - 3,5
2) - 5,6 + 8,3 = 2,7
3) - 3,5 • 2,7 = - 9,45
Ответ ( - 9,45 )
Отвечает Фокина Кристина.
1) 4,3-7,8= -3,5.
2) -5,6+8,3=2,7.
3) -3,5*2,7= -9,45.
Ответ: -9,45.