Х-(84,6)=-15,4Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.
Х-84,6=-15,4
x=-15,4+84,6
x=69,2
Отвечает Кучкова Арсения.
Х = -15,4+84,6
х=69,2.