Умножь b на произведения чисел 9и 4; b = 720, 3600, 72.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
B*(9*4)        b = 720, 3600, 72
b= 720        720*(9*4)=25920
b=3600       3600*(9*4)=129600
b=72           72*(9*4)=2592
Отвечает Волковысский Александр.
9×4=36
1)720×36=25920
2)3600×36=129600
3)36×72=2592