Первый рабочий изготавливает 25 деталей в день а второй 29 первый заработал на 280 руб меньше

второго сколько они зарабатывают в месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
29-25=4
280:4=70
280+70=350
350+280=630