250-3y=115 x+3x+2×3x=120 (48-x)÷8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
250-115=3у
у=135:3=45
7х=120-2=118
х=118:7=16 6/7
48-х=4*8=32
х=48-32=16
Отвечает Усимова Настя.
(((((((((*(()))))))))))