В хор записалось 36 человек в кружок по рисованию на 5 человек меньше Сколько человек записалось в

кружок по рисованию. краткая запись! как записать краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Николай.
1) 36-5=31(ч)
Ответ: 31 человек
Отвечает Романенко Софья.
36-5=31 (ч)
Ответ: 31 человек записался в кружок по рисованию.