Из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.один из них за 1 час проходит

одно шести расстояния,а другой 1 пяти расстояния АВ.на какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.
1/6+1/5=(5+6)/30=11/30