Найдите 30,2% от числа b, если 45% о 20% числа b равны 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Саша.

Получается уравнение: 0.2*b*0.45=90; => 0.09*b=90; => b=1000 
30.2%=1000*0.302=302