( 18 пять девятых + четыре девятых ) + х= 142


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
18 пять девятых+четыре девятых=19 19+х=142 х=123
Отвечает Копьёва Ксения.
19+х=142
х=142-19
х=133