Ученики 1 группы в музей заплатили в 600 тенге за билеты А ученики 2 группы 480 учеников из первой

группы было больше на 4 чем во второй Сколько учеников из каждой группы посетили музей

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
1)600-480=120(т)-больше заплатили в 1 группе.2)120:4=30(т.)-стоит 1 билет.3)600:30=20(уч.)-посетили музей с первой группы.4)20-4=16(уч.)-посетили музей со второй группы.