Площадь всех окон в спортзале составляет одну четвертую часть площади пола.в зале 8 окон по 4 метра

в квадрате каждое. найди площадь пола

Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

8*4=32м в квадрате.


Отвечает Карман Вероника.

4*8=32м в кв. -площадь всех окон
если это одна четвертая, то
32*4=128м в кв