Из двух городов расстояние между которыми7400км вылетели одновременно навстречу друг другудва

самолета и встретились через4ч скорость одного самелета 950км ч определи скорость второго самелета

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
7400:4-950=900 км в час скорость второго самолета
Отвечает Балабаев Айдар.
1) 4х950=3800(км) пролетел один самолет
2) 7400-3800=3600(км) пролетел второй самолет
3) 3600:4=900 (км/ч) скорость второго самолета