ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Из москвы и Ростова-на Дону одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда.Поезд из Москвы шёл со скоростью 65км/ч,а поезд из Ростова -на-Дону -со скоростью на 7км/ч меньшей.На каком растоянии друг от друга будут поезда через 6ч после начала движения,если расстояние между Москвой и Ростовом-на-Дону 1230км?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Виктория.

1)65-7=58 км ч

2)65+58=123 км ч

3)123*6=738 км

4)1230-738=492 км

Ответ: они будут на расстояние 492 км