Найти периметр треугольника kmp если длина стороны km равна 5 см 8 мм сторана mp на 1см 5мм длиннее

стороны km но короче на 2 см 3мм стороны pk с кратвой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.
Сторона mp= 7 cm 3mm
Cторона kp = 9 cm 6 mm
Р=58+73+96=227(мм)