найди значение выражение 672:8+(801-204*3),430-(701 000:1000-36*10)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

682:8+(801-204*3)=84+189=273

430- 341=89

Отвечает Плотникова Настя.

 672:8+(801-204*3)=273,430-(701 000:1000-36*10)=89

1)204*3=612

2)801-612=189

3)672:8=84

4)84+189=273


1)701000:1000=701

2)36*10=360

3)701-360=341

4)430-341=89