В июне 0.2 дней составили дождливые дни, ясные дни - 1/2 дней, а остальные 9 были облачными.

Сколько дней в июне? ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.
1/2=5/10
5/10+2/10=7/10
1-7/10=3/10-9дней
9:3*10=30 дней