Задача на центральной клумбе посадили 2ряда по 12кустов красных пионов и 3ряда по 6кустов розовых

пион .на сколько на клумбе меньше розовых пионов чем красных

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 12*2=24(п.) красных
2) 6*3=18(п.) розовых
3) 24-18=6(п.)
Ответ: на 6 пионов на клумбе меньше розовых, чем красных.