Выполните действие:(4 5/6-2,5)*12-27*5/9=: Помогите пожалуста решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Ответ: 45(если первое число в скобках 45, то это правильный ответ)
1)45/6=7,5
2)7,5-2,5=5
3)5*12=60
4)27*5=135
5)135/9=15
6)60-15=45 ответ
Отвечает Юдин Андрей.
29/6×12-2,5×12-27/1×5/9=29×2-30-15=58-30-15=13