Решите уравнение -(y-0,6)-0,3(-2y-0,8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Епишева Виктория.
Я же тебе в коменте отправила
-y+0.6+0.6y+0.24=5
-0.4y=4.16
y=-10.4