В 74 одинаковых бочках 67192л кваса сколько кваса в 36бочках


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
1)67192 : 74 = 908 (л) - в 1 бочке
2)908 х 36 = 32688 (л) -в 36 бочках
Ответ:32688 литра

Отвечает Куксов Ваня.
74:36=2 (во сколько раз меньше бочек)
67192:2=33596 (в 36 бочках)
Ответ: 33596 л.