В столовой дежурные 2 А и 2 Б классов накрывали завртак на 52 человека.Хватит ли порций

второклассникам ,если во 2 классе А 23 человека,а во 2 Б -на 6 человек больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Анна.
1)23+6=29(чел)-в Б классе
2)29+23=52(чел)
Ответ:Хватит
Отвечает Бондаровец Валерия.

во 2б 29 человек. т.е. в обоих классах 29+23=52 человека, а значит, хватит