Треть числа ? 6,12,18


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
6*1/3=2
12*1/3=4
18*1/3=6
Отвечает Филипенко Женя.
Из 6 треть 2, из 12 треть 4,из 18 треть6