Помогите пожалуйста❤️❤️ Найти значение выражения 15х+4у-7х+8у, если число х составляет 20% от числа

4, а y составляет 15% от числа 4,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
X=4*0,2=0,8
y=4,5*0,15=0,675
15*0,8+4*0,675-7*0,8+8*0,675=12+2,7-5,6+5,4=14,5
Отвечает Аистов Никита.
15x+4y-7x : 20%
4*15%