4,5x+2x-2:3*(8x-10)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
6,5х- \frac{2}{3} * (8х-10)=4   |*3
19,5х-2(8х-10)=12
19,5х-16х+20=12
3,5х=-8
х=-2 \frac{2}{7}