Пожалусто помагите дам 99 баллов!!!!!! распредилительное свойство умножения 1)4х-13х+29х-14х=

2)-5у-28у+16у-17у=

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1)4х-13х+29х-14х=
=42х+10х=
=52х
2)-5у-28у+16у-17у=
=-23у-у=
=24у