7х-3 (5х-4)+3х-12=помогите плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.
7x-3(5x-4)+3x-12 = 0
7x-15x+12+3x-12=0
-5x=0
x=0
Отвечает Чирков Артем.
7х-3(5х-4)+3х-12
7х-15х+12+3х-12
7х-15х+3х= 12-12
-11х= 0