Решите уровнения (10*х)+(15*6)=170


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 (10 * х)+(15 * 6)=170
10х + 90 = 170
10х = 170 -90
10х = 80
х = 80 : 10
х = 8