Один катет прямоугольника равен 60 мм, а второй катет равен 80 мм а)Найдите площадь этого

треугольника б)Постройте этот треугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Левко Ваня.
S=1/2*ab S=1/2*60*80 S=30*80 S=2400мм