Приведите дробь к знаминателю 10 или 100, или

1000/а)1/2,Б)1/4,в)1/8,Г)1/5,д)1/25,е)1/125,ж)3/4,з)4/5. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.
А) 5\10
б)25\100
в)125\1000
г)2\10
д)4\100
е)8\1000
ж)75\100
з)8\10
Отвечает Непийвода Кристина.
А)1/2=5/10
б)1/4=25/100
в)1/8=125/1000
г)1/5=2/10
д)1/25=4/100
е)1/125=8/1000
ж)3/4=75/100
з)4/5=8/10