Найдите значение выражения 26+6*8-45/5+24/6+18-2*6


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Алексей.
1)6×8=48 2) 2×6=12 3) 45/5=9 4) 24/6=4 5) 26+48=74 6) 74-9=65 7) 65+12=77 8)77+18=95
9) 95-12=83
Отвечает Максимова Карина.
=75. Тебе надо по действиям или просто ответ?