Помогите плиз )) найдите отношения а) 324 к 8 б) 3,2 к 2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.


а) 324/8 = 40,5 = 40 1/2 = 81/2

б)3,2 : 2 2/5 =3 2/10 : 2 2/5 = 32/10 : 12/5 = 4/3