Мама загатовила на зиму 50 л сока.У неё получилось 6 одинаковых банок яблочеого сока и 4 таких же

банки вишневого.Сколько литров сока в каждой банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

6+4=10

50:10=5

ответ:5литров в каждой банке

Отвечает Сабирзянов Саша.
1)4+6=10(Б)-всего.
2)50:10=5
Ответ:5 л в каждой.