Катя хотела купить 50 конфет но ей бы не хватило 22 рублей , катя купила 45 конфет и у неё осталось

3 рубля . сколько стоит 1 конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
1) 50-45=5(к.)-не смогла она купить 2) 22+3=25(р.)-стоит 5 конфет3) 25:5=5(р.)стоит одна конфета