4х-5=6(10-х) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
4x-5=60-6x
4x-5-60+6x=0
10x-65=0
10x=65
x=65/10=6,5
Отвечает Захаров Коля.
4х-5=6(10-х)
4x-5=60-6x
4x+6x=60+5
10x=65
x=6,5