Высота комнаты - 2 м, длина комнаты в 5 раз больше высоты,а ширина на 4 см меньше. определи

периметр и площадь этого листа. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
длина = 2*5=10м
ширина = 1,96м
Периметр = (10+1,96)*2=23,92 м
S = 10*1.96=19.6 кв.м